Бесплатный прогноз на матч Бристоль Сити – Вулверхэмптон

Бристоль Сити

  • Выиграла
  • Выиграла
  • Выиграла
  • Выиграла
  • Выиграла

Бристоль Сити

17.02.2019 в 16:00
2,00

Бристоль Сити
Вулверхэмптон

  • Ничья
  • Выиграла
  • Выиграла
  • Выиграла
  • Ничья

Прогноз: Обе забьют – Да

17-го февраля Бристоль Сити (Чемпионшип) в 5-м раунде Кубка Англии принимает на своем поле Вулверхэмптон (Премьер-Лига). Смогут ли хозяева, которые ниже классом, что-либо противопоставить “волкам”, которые очень силы в этом сезоне?

Бристоль Сити

Бристоль Сити

Бристоль в своем первенстве ведет активную борьбу за повышение в классе. Команда, по состоянию на текущий момент, расположилась на 5-й строчке в турнирной таблице, заработав уже 53 очка в 31-м матче. От 2-го места, которое позволяет подняться в АПЛ, минуя стыковые матчи, подопечные Ли Джонсона, отстали на 7 баллов. Примечательно, что у них еще есть матч в запасе.

Текущая форма клуба очень солидная. Если взять крайние 9 матчей во всех турнирах (Чемпионшип и Кубок Англии), в них фиксировались исключительно победы! Продолжительность серии без проигрышей насчитывает уже 15 поединков. Последний раз Бристоль проигрывал еще в ноябре минувшего года – Лидсу на его поле (2:0). В этом же месяце, несколькими неделями ранее, команда уступила в последний раз на своем стадионе – Престону (1:0).

В Кубке Англии “единороги” проделали не самый сложный путь. В 3-м раунде соперником был другой представитель АПЛ – Хаддерсфилд (1:0). Далее удалось выбить из турнира Болтон (2:1). Примечательно, что оба матча были сыграны на своем поле.

Вулверхэмптон

Вулверхэмптон

Вулверхэмптон уже справился с главной задачей в чемпионате Англии – сохранить место на будущий сезон. “Волки” заработали уже 39 баллов, и закрепились на 7-м месте. За 6-ю позицию они вряд ли еще способны побороться, ведь отставание от нее насчитывает 11 очков.

В крайнем туре АПЛ Вулвз имели возможность продлить победную серию, которая насчитывала уже 3 подряд поединка. Это была игра против Ньюкасла. Увы, подопечные Нуну Эшпириту Санту не сумели вырвать 3 очка, ограничившись только 1 баллом. Итоговый счет 1:1.

“Оранжевые” на выезде неплохо себя проявляют, хоть и не хватают звезд с неба. В 12-и матчах их показатели следующие: 5 викторий, 3 мировых исхода и 4 проигрыша. Голов забито – 14, и пропущено 14. Общая разница забитых и пропущенных мячей в 26-и матчах первенства Англии – 34:33.

Португальский наставник в матче Кубка может проводить любые эксперименты с составом. Благо, все его футболисты сейчас здоровы!

Прогноз: Обе забьют – Да

Хоть исторически Вулверхэмптон сильнее Бристоля, думаю, в этом матче сей факт никакой роли играть не будет. “Единороги” подходят к кубковому поединку в шикарной форме. Команда регулярно забивает, и достойно играет в защите. Учитывая, что матч состоится перед родной публикой, уверен, подопечные Ли Джонсона будут вгрызаться буквально в каждый метр поля.

“Оранжевые”, естественно, победу просто так не отдадут. У них все хорошо в АПЛ, а потому можно попробовать пройти как можно дальше в Кубке. С игрой у них тоже полный порядок. Вот только защита иногда подводит. В крайних 12-и матчах только одна встреча была без пропущенного гола.

Мой прогноз – обе забьют.

Прогноз:
Обе забьют – Да
Кф:
2,00
«Лига Ставок»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.