Бесплатный прогноз на матч Реал Мадрид – Жирона

Реал Мадрид

  • Выиграла
  • Проиграла
  • Выиграла
  • Выиграла
  • Проиграла

Реал Мадрид

24.01.2019 в 23:30
1,75

Реал Мадрид
Жирона

  • Проиграла
  • Ничья
  • Ничья
  • Ничья
  • Ничья

Прогноз: Обе забьют – Да

Реал Мадрид, немного наладивший игру, в 1/4 Кубка Испании встретится с Жироной. Каталонцы в прошлом раунде выбили из турнира мадридский Атлетико. Смогу ли ребята Сакристана замахнуться еще на одну сенсацию?

Реал Мадрид

Реал Мадрид

Мадридский Реал в 1/8 Кубка легко прошел Леганес. Исход противостояния был предопределен уже после первого матча, когда “сливочные” выиграли 3:0. В ответной встрече они даже не пытались показывать футбол хорошего уровня, в результате чего уступили со счетом 1:0. Как оказалось позже, подопечные Солари просто экономили силы для того, чтобы обыграть Севилью в чемпионате Испании. С большим трудом, с голами на последних минутах, но все же была добыта победа. Финальный свисток арбитра зафиксировал счет 2:0. Эта виктория позволила столичному клубу подняться на 3-е место, и сразу же оторваться от “нервионцев” на 3 пункта. У Реала сейчас на счету 36 баллов.

Предлагаю Вам посмотреть, как “бланкос” в текущем чемпионате Испании выступают на своем поле. В 10-и играх они победили 7 раз, при одной ничьей и 2-х проигрышах. Разница мячей – 15:5. Как видите, не без осечек, но все же результаты более чем хорошие, с учетом того, сколько проблем у команды в нынешнем сезоне.

Жирона

Жирона

Жирона стала автором главной сенсации в 1/8 Кубка Испании. Ребята Сакристана сначала на своем поле выстояли против мадридского Атлетико (1:1), а потом, в гостях тоже смогли наиграть на ничью – 3:3. Благодаря трем голам, забитым в гостям, “жирондинцы” и прошли в четвертьфинал. Да, со жребием им вновь не повезло, но почему бы не замахнуться на еще одну сенсацию. Тем более, чем Реал сейчас не тот, который невозможно обыграть.

В последнем туре местного первенства “жирондинцы” едва в гостях не отобрали очки у Бетиса, но все же “огурцы” дожали “красных” на последних минутах матчах, и вырвали победу – 3:2. После этой неудачи Жирона опустилась на 12-е место, и продолжает иметь на своем счету 24 очка, отставая от ТОП-6 уже на 7 баллов.

Вообще, текущая фора каталонского клуба, если судить по чемпионату, оставляет желать лучшего. В крайних 5-и встречах они ни разу не смогли победить – 3 ничьи и 2 проигрыша. Разница голов в этих 5-и поединках – 4:10.

Прогноз: Обе забьют – Да

Жирона – очень крепкая команда, и легко мадридскому Реалу точно не будет. Каталонцы будут действовать вторым номером, пытаясь выманить на свою половину поля “галактикос”, а затем воспользоваться образовавшимися сзади зонами. Но для того, чтобы рассчитывать на попадание в полуфинал, “красным” нужно исключительно надежно сыграть в обороне, как на “Бернабеу”, так и на своем поле. Это будет более трудный матч, чем с Атлетико. Все-таки, “индейцы” не бежали постоянно вперед, а Реал будет это делать.

Мой прогноз – “обе забьют”.

Прогноз:
Обе забьют – Да
Кф:
1,75
«Винлайн»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.