Бесплатный прогноз на матч Эспаньол – Бетис

Эспаньол

  • Проиграла
  • Выиграла
  • Проиграла
  • Ничья
  • Выиграла

Эспаньол

24.01.2019 в 21:30
1,40

Эспаньол
Бетис

  • Выиграла
  • Ничья
  • Проиграла
  • Ничья
  • Проиграла

Прогноз: Двойной шанс 1X

24-го января в Кубке Испании Эспаньол на “Корнелья Эль Прат” принимает Реал Бетис. Хозяева могут сделать шаг в полуфинал. Для этого им необходима крупная виктория (и желательно не пропустить), ведь в ответном поединке “огурцы” выложатся на максимум!

Эспаньол

Эспаньол

Эспаньол в прошлом раунде Кубка смог обыграть переживающий очень тяжелые времена Вильярреал (3:1). Напомню, первая игра между командами завершилась со счетом 2:2. Каталонцы в четвертьфинале, и надо признать, что шансы на проход дальше у них есть. На своем поле подопечные Руби способны на многое, что уже неоднократно доказывали по ходу текущего розыгрыша Примеры. В 9-и играх на своем стадионе “пираты” добыли 6 виктория. Такие признанные “эксперты по домашним поединкам”, вроде Валенсии и Атлетика Бильбао, например, гораздо более слабый футбол показывают сейчас перед собственными трибунами.

В первом матче против Бетиса для каталонцев важно забить хотя бы 1, а желательно 2 гола. Ну и обязательно нужно надежно играть в обороне. Пропущенный мяч в родных существенно снизит шансы команды на проход в следующий этап соревнований.

Сразу после игры с “огурцами”, Эспаньолу придется сыграть против мадридского Реала. Важно, чтобы “попугаи” раньше времени не начали думать о матче со “сливочными”. Это может плохо кончиться для ребят Руби.

Бетис

Бетис

Подопечные Кике Сетьена в прошлом раунде Кубка с большими проблемами, но все-таки смогли преодолеть препятствие в виде Сосьедада. Матч в Андалусии завершился со счетом 0:0. В Басконии же итоговым результатом была ничья – 2:2. Благодаря двум голам на выезде “огурцы” и пробились в следующий раунд турнира.

В крайнем туре первенства страны “зеленые” на своем поле в невероятно напряженном поединке обыграли Жирону (3:2). Победный гол был забит буквально за несколько минут до окончания матча. Автором результативного удара стал Серхио Каналес, который уверенно реализовал пенальти. Эта виктория позволила Бетису сохранить за собой 7-ю строчку, а значит, шансы на попадание в зону Лиги Европы все еще достаточно хорошие.

В предстоящем матче от “огурцов” я жду контратакующего футбола. Им нельзя пропускать, а вот если получится забить, шансы на проход дальше вырастут очень сильно. Вообще, в Примере они на выезде не блещут: В-3; Н-2; П-4. Разница забитых и пропущенных голов – 10:11.

Прогноз: Двойной шанс 1X

Эспаньол на своем поле очень опасен. Каталонцы понимают, что на выезде с Бетисом будет тягаться очень трудно, а потому они постараются показать свой максимум именно дома. Думаю, подопечные Руби будут частенько атаковать. в расчете на то, чтобы забить 1 или 2 гола. Также для них очень важно – не пропустить.

Бетис будет действовать вторым номером. Главное для “огурцов” – сохранить на замке ворота. Сетьен наверняка понимает, что все решится в ответном поединке, а сейчас важно просто не проиграть.

Мой прогноз – 1Х.

Прогноз:
Двойной шанс 1X
Кф:
1,40
«Лига Ставок»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.