Бесплатный прогноз на матч Челси – Тоттенхэм

Челси

  • Проиграла
  • Выиграла
  • Проиграла
  • Выиграла
  • Ничья

Челси

24.01.2019 в 22:45
1,51

Челси
Тоттенхэм

  • Выиграла
  • Проиграла
  • Выиграла
  • Выиграла
  • Выиграла

Прогноз: ТМ (3)

24-го января на “Стэмфорд Бридж” будет сыгран ответный полуфинальный матч между Челси и Тоттенхэмом. Первая игра закончилась 1:0 в пользу “шпор”. Хватит ли сил обескровленному составу Почеттино, чтобы удержать викторию и пройти дальше?

Челси

Челси

При Сарри для меня Челси остается загадочным коллективом. Они могут обыграть Манчестер Сити, отобрать очки у МЮ и Ливерпуль, показать классный футбол в противостоянии с тем же Тоттенхэмом, но потом проигрывают Лестеру или Вулверхэмптону. В крайнем матче АПЛ “синие” на выезде уступили Арсеналу (2:0), который тоже особой стабильностью не отличается. “Канониры”, которых часто критикуют за слабую оборону, очень легко справились с атакой “пенсионеров”, которая абсолютно ничего не могла создать. Азар, которого постоянно сватают в Реал, вообще ничего не показал. Жоржиньо в очередной раз выполнил огромный объем работы, но безрезультатно!

Вообще у “аристократов”, на мой взгляд, с нападением есть очень серьезные проблемы. Они только в 6-и матчах текущего чемпионата забивали больше 2-х мячей. Последний раз это случилось еще 4-го ноября прошлого года в игре с Кристал Пэлас.

Сложно сказать, удастся ли дружине Сарри вскрыть оборону Тоттенхэма, которая явно будет очень насыщенной. На своем поле “синие” не всегда оказываются способны обыграть соперника, который глубоко обороняется. Например, в недавнем матче с Саутгемптоном не получилось (0:0). Вообще, домашняя статистика в чемпионате такая: 7 побед, 4 ничьи и проигрыш.

Тоттенхэм

Тоттенхэм

У Тоттенхэма невероятно сложный период, из-за обилия травм. Сейчас на поле не могут появиться: Кейн, Алли, Сон, Сиссоко и Лукас Моура. Для Почеттино хорошо, что есть преимущество перед Челси в 1 гол. Это дает возможность с первых минут “поставить автобус” у своих ворот, и просто стараться контролировать мяч, периодически атакуя через фланги, и выполнять навесные передачи на Льоренте. Такая тактика вполне оправдана, ведь есть возможность выйти в финал Кубка Лиги. В данном случае все средства хороши.

Что касается чемпионата, то здесь тоже есть трудности из-за травм. В крайнем туре лондонцы на последней секунде вырвали викторию в гостях у Фулхэма, победив со счетом 1:2. Автором победного мяча стал полузащитник Харри Уинкс, сумевший замкнуть подачу с фланга. В турнирной таблице команда на 3-м месте, имея 51 балл на счету.

Прогноз: ТМ (3)

Ходят слухи, что у Сарри не все хорошо в отношениях с игроками. Но оставим все околофутбольные моменты, и сосредоточимся поединке. Хозяевам придется очень трудно, потому как “шпоры” выйдут на игру с целью – не проиграть и не пропустить. Почеттино, как и в первом матче после забитого гола, выберет полностью оборонительную тактику на матч. Это приходится делать во многом из-за травм лидеров.

Челси же будет много атаковать. Но текущие кондиции “пенсионеров” заставляют сомневаться в том, что команда сможет много забить. Мой прогноз – ТМ 3.

Прогноз:
ТМ (3)
Кф:
1,51
«Лига Ставок»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.