Бесплатный прогноз на матч Бертон Альбион – Манчестер Сити

Бертон Альбион

  • Ничья
  • Проиграла
  • Проиграла
  • Выиграла
  • Ничья

Бертон Альбион

23.01.2019 в 22:45
1,55

Бертон Альбион
Манчестер Сити

  • Выиграла
  • Выиграла
  • Выиграла
  • Выиграла
  • Выиграла

Прогноз: ИТБ2 (2.5)

Ман Сити во ответном полуфинальном матче Кубка Лиги сыграет на поле Бертона. Чего ждать этого поединка? Даже представить сложно, учитывая, что первая встреча соперников закончилась викторией “голубых” со счетом 9:0.

Бертон Альбион

Бертон Альбион

Вряд ли руководство Бертона рассчитывало на то, что удастся пройти Манчестер Сити. Представители Первой Лиги должны быть довольны выходом в полуфинал, а также возможностью сыграть против столь именитого соперника. Думаю, благодаря этому, клуб существенно пополнил свой бюджет (и еще пополнит после домашнего поединка).

У “пивоваров” изначально в поединке со столь грозным соперником не было шансов. Учитывая, что текущая форма команды оставляет желать лучшего, есть сомнения относительно того, удастся ли хотя бы раз за 2 игры огорчить кипера Сити. В крайних 6-и матчах была добыта лишь 1 виктория. После погрома от “голубых”, в Первой Лиге подопечные Найджела Клафа в двух встречах смогли заработать только 1 пункт. Естественно, о возвращении в Чемпионшип уже речи не идет. Сейчас Бертон от зоны плей-офф отстает уже на 11 очков. В 28-и матчах набрать удалось только 36 баллов. Не исключаю, что тренер в какой-то момент сделал ставку на Кубок Лиги, что отразилось на турнирном положении в чемпионате.

Манчестер Сити

Манчестер Сити

Благодаря нескольким матчам против гораздо более слабых соперников (в Кубке Англии и в Кубке Лиги), игроки Ман Сити очень быстро набрали хорошую форму после небольшой зимней паузы. Если вести речь конкретно о том, как “голубые” играли против “пивоваров”, то здесь они “оторвались” по полной, отправив 9 голов в ворота соперника. Забить даже смог Зинченко, который играет по большим праздникам, и то на позиции левого защитника. После столь фееричной виктории Гвардиоле даже пришлось оправдываться перед СМИ, что его команда уважала соперника, просто игроки находятся в хорошей форме.

Явно в ответном поединке Пеп выпустит на поле еще больше резервистов. Но не думаю, что те станут отбывать номер, ведь таким футболистам, как Зинченко, Сендлер и тот же Фоден, им есть что доказывать. Возможно, теперь счет буде менее разгромным, но все равно без голов “горожане” точно не закончат.

Прогноз: ИТБ2 (2.5)

Не думаю, что игроки Ман Сити получат установку “не забивать много голов”. Скорее всего, Гвардиола просто выпустит максимально резервный состав, тем самым проявив уважение к сопернику. Но так как резервисты у “голубых” мотивированы, они все равно 3 или 4 гола в ворота гораздо более слабого соперника организовать просто обязаны.

Здесь однозначная виктория гостей. Думаю, для них не составит проблем пробить индивидуальный тотал больше 2,5. Плюс ко всему, текущая форма Бертона вряд ли позволит что-то противопоставить Сити даже на своем поле.

Прогноз:
ИТБ2 (2.5)
Кф:
1,55
«1хСтавка»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.