Бесплатный прогноз на матч Манчестер Юнайтед – Брайтон

Манчестер Юнайтед

  • Выиграла
  • Выиграла
  • Выиграла
  • Выиграла
  • Выиграла

Манчестер Юнайтед

19.01.2019 в 18:00
1,94

Манчестер Юнайтед
Брайтон

  • Проиграла
  • Выиграла
  • Ничья
  • Выиграла
  • Ничья

Прогноз: Фора 1 (-1.5)

На “Олд Траффорд” 19-го января состоится матч, в котором местному Ман Юнайтед будет противостоять Брайтон. При всем уважении к “чайкам”, для “дьяволов” этот поединок – возможность добыть шестую подряд викторию в чемпионате!

Манчестер Юнайтед

Манчестер Юнайтед

В прошлом туре Оле Гуннар Сульшер, в качестве главного тренера МЮ, впервые встречался с действительно сильным соперником – с Тоттенхэмом. “Красные” победили со счетом 1:0, благодаря голу Маркуса Рэшфорда после передачи Поля Погба. 3 очка в копилке, но игра в исполнении “манкунианцев” вызвала все же ряд вопросов. Оборона регулярно проваливалась, и если бы не фантастические действия в рамке ворот Давида Де Хеа (11 отбитых ударов в створ ворот), “шпоры” точно бы выиграли.

Норвежец стал первым в истории Манчестера коучем, кто смог добыть 6 подряд побед (5 в чемпионате и 1 в Кубке Англии над Рэдингом). В предстоящем матче у него будет возможность продлить победную серию, а также улучшить домашнюю статистику, которая выгляди следующим образом: 6 побед, 3 мировых исхода и 1 поражение; разница забитых и пропущенных мячей на “Олд Траффорд” – 21:13.

“Манкунианцы” на 6-й строчке в таблице продолжают находиться, но при этом, они сравнялись по количеству набранных очков с Арсеналом – сейчас у клубов в активе по 41 очку. Отставание от ТОП-4 составляет всего 6 баллов. У МЮ появляются реальные шансы на попадание в зону Лиги Чемпионов.

Брайтон

Брайтон

В минувший уикенд Брайтон на своем поле принимал Ливерпуль. Подопечные Криса Хьютона провели отличный матч, хоть и уступили – 0:1. Единственный гол с пенальти забил Мо Салах. “Чайки” имели несколько возможностей сравнять счет, но в некоторых эпизодах защитники в последний момент выбивали снаряд из-под ног атакующих игроков, или же Алиссон действовал очень уверенно. Но как бы там ни было, Брайтон в очередной раз доказал, что является очень сильным домашним коллективом.

Форма Альбиона в крайних 7-и встречах довольно слабая – 4 поражения, 1 победа и 2 мировых исхода. Виктория пришлась на домашний поединок против Эвертона (1:0). Одна ничья тоже была дома – против лондонского Арсенала (1:1).

На выезде Брайтон никогда не играл хорошо, в том числе и в текущем чемпионате. В 11-и встречах 7 раз фиксировались поражения, при 2-х ничьих и аналогичном количестве викторий. Голов забито – 9, а пропущено – 11. Последний выезд закончился ничьей против Вест Хэма (2:2).

Турнирное положение команды все еще относительно нормальное. В 22-х матчах заработано 26 очков. Этого достаточно, чтобы находиться на 13-м месте.

Прогноз: Фора 1 (-1.5)

Кондиции Манчестер Юнайтед не вызывают никаких вопросов. В последнее время команда здорово атакует, и не менее здорово действует у собственных ворот. Очень сильно смотрятся Поль Погба и Маркус Рэшфорд. Француз регулярно отдает голевые передачи партнерам. Англичанин же начал регулярно огорчать соперников голами.

Юнайтед на ходу и постарается взять реванш за проигрыш в первом круге. При всем уважении, Брайтон на данный момент не в том состоянии, чтобы зацепиться за очки на “Олд Траффорд”.

Мой прогноз – фора – 1,5 на хозяев поля.

Прогноз:
Фора 1 (-1.5)
Кф:
1,94
«PariMatch»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.