Бесплатный прогноз на матч Борнмут – Вест Хэм

Борнмут

  • Проиграла
  • Проиграла
  • Ничья
  • Проиграла
  • Проиграла

Борнмут

19.01.2019 в 18:00
1,44

Борнмут
Вест Хэм

  • Выиграла
  • Выиграла
  • Ничья
  • Проиграла
  • Выиграла

Прогноз: Двойной шанс 1X

Борнмут и Вест Хэм подходят к очному противостоянию в совершенно разном настроении. Хозяева на фоне серии без побед. Гости же на прошлой неделе сумели победить принципиального и очень неуступчивого соперника. Сложно даже представить, чего ждать от них в ближайшем поединке.

Борнмут

Борнмут

Борнмут, несмотря на то, что находится в таблице на 12-м месте, и в теории еще может побороться за попадание в зону Лиги Европы, в последнее время показывает очень слабые результаты. В крайних 12-и матчах были добыты лишь 2 виктории и ничья, при 3-х поражениях. На данный момент у “вишен” на счету 27 очков. От 7-го места их отделяют всего 5 баллов. От зоны вылета подопечные Эдди Хау оторвались на 9 баллов.

Большую часть своих очков, а именно 18, “красно-черные” заработали в матчах на своем поле. Вообще, на протяжении нынешнего розыгрыша АПЛ, в родных стенах команда демонстрировала такие результаты: 5 побед, 3 ничьи и 3 поражения. Забить они смогли перед родными трибунами 19 голов, а пропустили – 17. Кстати, все домашние проигрыши пришлись на матчи с такими соперниками, как Ливерпуль, Арсенал и Манчестер Юнайтед.

Эдди Хау в следующем матче не сможет рассчитывать на следующих исполнителей: Саймон Фрэнсис, Льюис Кук и Доменик Соланке.

Вест Хэм

Вест Хэм

Вест Хэм продолжает демонстрировать привлекательный футбол, который позволяет зарабатывать очки. Например, в последнем матче, “молотобойцы” на своем поле, несколько неожиданно, смогли обыграть лондонский Арсенал (1:0). Эта победа стала для ребят Пеллегрини только второй в крайних 5-и матчах, и первой домашней, после двух подряд игр без побед (ничья и поражение).

Столичный клуб продолжает активно бороться за 7-е место. Сейчас “железные” расположились на 9-й позиции. В 22-х матчах они заработали 31 балл. Уверен, если бы не 4 “луза” подряд на старте чемпионата, ВХ сейчас боролся бы за 5-6 места с Ман Юнайтед и Арсеналом. Отставание от них, кстати, насчитывает 10 баллов.

В гостях, в рамках АПЛ, “молотобойцы” проявляют себя относительно неплохо. На их счету 4 победы и 2 ничьи в 10-и матчах, при 4-х проигрышах, и разнице забитых и пропущенных голов 13:14. В последнем матче на чужом поле Вест Хэм проиграл Бернли (2:0).

В лазарете находятся все те же футболисты, что и перед прошлым туром. Не вижу смысла еще раз их называть.

Прогноз: Двойной шанс 1X

Из написанного выше, Вы уже могли удостовериться, что Борнмут на своем поле очень хорош даже сейчас, когда форма оставляет желать лучшего. Вест Хэм же является коллективом сильным, но пока еще не слишком стабильным, чтобы в гостях обыграть истинно домашнюю команду.

Безусловно, гости постараются не проиграть, а “красно-черные” выйдут играть только на победу. Сейчас у них такой период, когда есть необходимо порадовать собственную публику.

Считаю, оптимальным прогнозом на этот поединок – победа Борнмута или ничья.

Прогноз:
Двойной шанс 1X
Кф:
1,44
«Винлайн»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.