Кого подпишет «МЮ», кто больше всех разочаровал в нынешнем сезоне АПЛ и сколько стоит запасной вратарь «Барселоны»

1. На футбольном поле у «МЮ» после прихода Сульшера все хорошо, но что ждет манкунианцев во время трансферного окна? Этой теме посвящен отдельный материал.

2. Пока же праведный гнев Сульшера вызвал Марсьяль. Француз проявил недисциплинированность, и это очень не понравилось норвежскому тренеру.

3. Главные разочарования АПЛ в этом сезоне. О тех, кто не оправдал ожиданий во второй половине 2018-го – в специальном материале FootballHD. Что интересно, в списке значится и Поль Погба, который в этом году разыгрался только в декабре, да как – 4 гола и 3 ассиста!

4. Гвардиола: «Конкурировать с «Ливерпулем» с точки зрения сравнения мы не можем». Менеджер «Манчестер Сити» продолжает прибедняться. Бдительность усыпляет? Матч «Манчестер Сити» – «Ливерпуль» – 3 января.

5. «Челси» заинтересовался защитником «Баварии». Мюнхенцы не против трансфера.

6. «Арсенал» определился с планами на зимнее трансферное окно. Задача команды, пропустившей в первых 20 турах АПЛ 30 мячей, – выход в Лигу чемпионов.

7. Роналду уже полгода как не в «Реале», а все равно стал лучшим бомбардиром команды по итогам 2018-го. Для «Королевского клуба» даже как-то несолидно.

8. Габбьядини в ЦСКА не будет. Агент форварда «Саутгемптона» отмел возможность этого трансфера. Хорошо, а как насчет «Спартака»? Там же и его называли среди соискателей итальянца.

9. «Барселона» повесила ценник на Силлессена. Сами, значит, два года назад покупали основного голкипера «Аякса» за 13 миллионов, а теперь, сделав его своим запасным, хотят продать за 60? Желающие уже выстроились в километровую очередь. Больше не занимать.

10. Нападающий «Вест Хэма» Кэрролл явился на свадьбу родственницы в спортивном костюме. Ну а что, если график в АПЛ плотный? В киевском «Динамо» вон был индивидуум, который в халате на презентацию главного тренера явился.

Вам также может понравиться


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.